Звезды Манчестер Сити из Португалии блеснули в победе Португалии над Швецией

Португальские звезды "Манчестер Сити" сияли на поле во время победы Португалии со счетом 5:2 над Швецией. Это было доминирующее выступление одного из фаворитов чемпионата Европы этим летом.

Португальские звезды "Сити" внесли свой вклад в уверенную победу своей страны. Матеус Нунеш отличился на 33-й минуте, забив второй гол для Португалии вечера. Он провел на поле 63 минуты, прежде чем был заменен, продемонстрировав качественную игру. Его гол должен наполнить его уверенностью перед завершающими этого сезона этапами.

Матеус Нунеш прорывается сквозь поле, чтобы забить гол за Португалию!

Бернарду Силва провел полную игру за Португалию в их победе. Он был на высоте своей опасности на протяжении всего матча. Именно удар Бернарду Силвы по воротам заставил Рафаэля Леао забить мяч после отскока от перекладины, открыв счет для Португалии. После этого полузащитник "Манчестер Сити" сделал голевую передачу Матеусу Нунешу для второго гола Португалии. Он провел весь матч за свою страну, продолжая свою сильную форму, которую показывал до начала перерыва на матчи сборных.

Рубен Диаш также провел полный матч за свою страну. Хотя он был надежен в обороне, лидер обороны "Сити" был бы разочарован увидеть, как его страна пропустила дважды в матче, закончившемся со счетом 5:2.

Португальские звезды "Манчестер Сити" снова выйдут на поле за свою сборную в товарищеском матче против Словении. После этого они вернутся в клуб, чтобы начать подготовку к матчу "Сити" с "Арсеналом" в Премьер-лиге.