15-летний Камарда дебютировал за «Милан» в победном матче против «Фиорентины» со счетом 1:0.

Сегодня, 26 ноября, на престижном футбольном поле «Сан-Сиро» в Милане состоялась встреча между двумя итальянскими командами - «Миланом» и «Фиорентиной» из Флоренции. Этот матч был частью 13-го тура Серии А, одного из самых престижных турниров в мире футбола.

Напряженная игра началась в 22:45 по московскому времени. Обе команды демонстрировали свои навыки и стремились к победе. Однако, только одна из них смогла открыть счет в этом матче.

На 45+2-й минуте матча Тео Эрнандес, защитник «Милана», совершил проступок, заработав 11-метровый удар в свои ворота. Однако, он смог восстановить свою репутацию, реализовав этот пенальти и принеся своей команде драгоценный гол.

Однако, главным событием матча стал дебют 15-летнего Франческо Камарда в составе «Милана». На 83-й минуте игры он вышел на поле, став самым молодым игроком в истории Серии А. Этот молодой талант показал свои навыки и потенциал, оставив свой след в истории итальянского футбола.

После 13 сыгранных матчей в Серии А «Милан» занимает третье место в таблице с 26 очками. «Фиорентина» располагается на пятой строчке с 20 очками. Лидером чемпионата является «Интер» с 31 очком, а на втором месте находится «Ювентус» с 29 очками.