Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

17 клубов Ла Лиги и Сегунды, включая "Барселону", "Сосьедад" и "Атлетик", пропустят генеральную ассамблею RFEF в пятницу. Возможно, на этом собрании будет объявлена отставка Рубиалеса.

Статья

20 клубов Ла Лиги и Сегунды не будут присутствовать на собрании RFEF в пятницу.

На 25 августа запланировано внеочередное собрание, на котором, в частности, будет обсуждаться будущее главы Королевской испанской футбольной федерации Луиса Рубиалеса, поцеловавшего в губы футболистку сборной Испании на церемонии награждения после финала чемпионата мира. Сообщалось, что Рубиалес намерен объявить об уходе с должности.

По информации Mundo Deportivo, 11 клубов Ла Лиги и 9 клубов Сегунды отказались направлять на собрание своих представителей. Первыми об отказе от участия объявила Баскская территориальная федерация.

Среди клубов Ла Лиги на мероприятии не будут присутствовать «Атлетик», «Барселона», «Бетис», «Хетафе», «Мальорка», «Осасуна», «Реал Сосьедад», «Вильярреал», «Лас-Пальмас», «Кадис» и «Райо Вальекано». От Сегунды участие не примут «Леганес», «Эйбар», «Алавес», «Эльче», «Луго», «Понферрадина», «Спортинг», «Тенерифе» и «Сарагоса».

Отмечается, что для достижения кворума необходимо присутствие как минимум трети членов генеральной ассамблеи – не менее 46 из 140.

Игра олимпиада в Древней Греции. За пройденную игру вы получите промокод на бесплатную доставку товаров

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы