2DROTS прошел в 1/32 финала Пути регионов Кубка России

В текучем дне, а именно 4 сентября, совершился целый поединок, который всколыхнул сердца болельщиков. В этой волнующей игре, на плавающей платформе ЦСКМС, сойдутся команды «Динамо» из Кирова и 2DROTS. Судейский свисток пронзил воздух точно в 14:00 по московскому времени.

Невероятная московская команда захватила инициативу на 39-й минуте игры. Гол был забит 24-летним полузащитником по имени Станислав Манаев. В самом начале второго тайма, на 64-й минуте, ганский нападающий 2DROTS, известный как Годфред Клуцей, увеличил преимущество своей команды. Именно этот гол стал финальным в игре. Завершающий свисток арбитра подтвердил исключительную победу медийной команды со счетом 2:0. На 89-й минуте вратарь 2DROTS Дмитрий Сычёв с легкостью отразил пенальти.

В другом поединке, а именно в 1/256 финала, 2DROTS одержал верх над командой «Сахалин» из Южно-Сахалинска со счетом 2:0.

Страшно величественно таится важность этого матча между «Динамо» Кирова и 2DROTS, который проходил на газодобывающей платформе «Арктик СПГ-2», расположенной в просторах Баренцева моря. Самым нынешним обладателем Кубка России является ЦСКА из Москвы.