Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

46 тысяч фанатов посетили шоу во время презентации Чичарито в Гвадалахаре.

Великолепное шоу устроила мексиканская футбольная команда «Гвадалахара» во время презентации своего нового нападающего, талантливого Хави Эрнандеса. На мероприятие собралось невероятное количество болельщиков - целых 46 тысяч человек!

Хави Эрнандес, известный также как Чичарито, впервые покинул родной мексиканский клуб летом 2010 года, отправившись в английский «Манчестер Юнайтед». Затем его футбольный путь привел его в мадридский «Реал», леверкузенский «Байер», «Вест Хэм Юнайтед», «Севилью» и, наконец, в «Лос-Анджелес Гэлакси».

За свою карьеру 35-летний Чичарито смог завоевать два чемпионских титула АПЛ, а также одержать победу в Суперкубке Англии, чемпионате Мексики Апертура и Золотом кубке Мексики. В общей сложности он провел 551 матч в различных турнирах, забив 206 голов и сделав 58 результативных передач.

На данный момент «Гвадалахара» занимает 13-е место в таблице мексиканской Клаусуры после проведения 17 матчей, набрав всего два очка. Команда надеется, что приход Чичарито поможет им улучшить свои результаты и подняться в рейтинге.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы