Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

А. Юдин: все закрыто, но благодаря Ротенбергу у нас есть сборная России

Важные слова от легендарного хоккеиста! Александр Юдин поделился своим мнением о важной роли, которую играет Роман Ротенберг в развитии российского хоккея.

«Когда мы играли, у нас был небольшой автобус, мы сами таскали форму. А сейчас – три шикарных дворца, сколько автобусов, какая у нас молодёжка, сколько мы вырастили молодёжи. И сейчас везде в КХЛ ребята, кто прошёл школу СКА. Здесь хорошие дворцы, тренерский штаб, быстрое восстановление, растёт вратарская школа, и белорусскую сборную здесь готовим.

В этом сезоне молодёжка играет в финале, значит, всё делается, чтобы здесь росли хорошие игроки. Потом они заиграют, а благодаря Роману Борисовичу есть сборная России. Нам всё закрыли вроде, сборной России нет. Вся Европа и Америка мечтает, чтобы у нас не было вообще международного хоккея. Но сборная играет, играет гимн. Ребята сейчас поиграют за сборную, станут ещё сильнее во благо СКА, услышат гимн. Это всё идёт в копилочку СКА», — передаёт слова Юдина корреспондент «Чемпионата» Елена Кузнецова.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы