«Адмирал» одержал гостевую победу над «Сибирью» благодаря шайбе Горшкова в овертайме.

В Новосибирске завершился захватывающий матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, где домашняя команда «Сибирь» принимала «Адмирал». Встреча оказалась настолько напряженной, что победитель был определен только в овертайме, и в итоге «Адмирал» одержал победу со счетом 3:2.

Первый период прошел без заброшенных шайб, команды демонстрировали жесткую игру в обороне и старались не допустить ошибок.

Во втором периоде на 10-й минуте Энди Андреофф с передачи Тейлора Бека смог открыть счет в игре и порадовать болельщиков «Сибири». Однако, на 16-й минуте периода Александр Горшков с передач Антона Берлева и Алексея Соловьева сумел сравнять счет и вернуть надежду «Адмиралу».

Третий период начался с быстрой реакции Евгения Лисовца, который на 56-й секунде с передач Александра Горшкова и Джованни Фьоре забросил шайбу в ворота «Сибири» и принес своей команде преимущество. Однако, «Сибирь» не сдалась и на середине периода Артем Михеев с передач Никиты Шашкова и Алексея Яковлева сумел снова сравнять счет, увеличив напряжение на льду.

В овертайме команды продолжали демонстрировать высокий уровень игры и борьбу за победу. И в итоге, благодаря точному броску Александра Горшкова, «Адмирал» смог одержать победу и увезти три очка домой.