«Адмирал» одержал победу над «Куньлунь», увеличивая серию поражений китайского клуба до четырех в пяти матчах.

В очередном матче Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024 во Владивостоке на стадионе «Фетисов-Арена» местный клуб «Адмирал» противостоял пекинской команде «Куньлунь Ред Стар». Итоговый счет встречи - 3:1 в пользу хозяев льда.

В этой важной игре, состоявшейся 21 сентября 2023 года, на третьей минуте ведущий гол забил Александр Шевченко, который принес своей команде дальневосточный «Адмирал» преимущество. Николай Чебыкин и Леонид Метальников стали авторами результативных передач. На шестой минуте Даниил Гутик удвоил преимущество своей команды после передачи Павла Шэна. Во втором периоде Брэндон Ип из «Куньлунь Ред Стар» смог ответить одним голом. Однако, на 54-й минуте Тайлер Граовац увеличил преимущество «Адмирала» и принес ему третий гол в этой встрече.

В следующем матче регулярного сезона КХЛ «Куньлунь» отправится в Тольятти, где сыграет с местной командой «Лада». В то же время «Адмирал» примет московские хоккеисты из клуба «Динамо». Оба матча запланированы на 23 сентября.