«Адмирал» одержал победу над «Сибирью» в овертайме матча КХЛ

В очередном матче Фонбет Чемпионата КХЛ команда «Адмирал» сумела одержать победу над «Сибирью» в овертайме. Игра, которая проходила на выезде, завершилась со счетом 2:2 в основное время.

В составе владивостокской команды отличились Александр Горшков и Евгений Лисовец, а у новосибирцев голы забили Энди Андреофф и Артем Михеев. Решающий гол в овертайме забил Горшков, принеся победу своей команде.

После этой победы «Адмирал» набрал 29 очков и занимает 11-е место в турнирной таблице Восточной конференции, в то время как «Сибирь» с 40 баллами располагается на восьмой строчке.

Не забывайте, что вы можете следить за прямыми трансляциями матчей Фонбет Чемпионата КХЛ на канале «Матч ТВ», а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Сибирь» (Новосибирская область) — «Адмирал» (Владивосток) — 2:3 ОТ (0:0, 1:1, 1:1, 0:1)

Голы: Андреофф, 29:50 (бол.). Михеев, 49:11 — Горшков, 35:20, 63:44. Лисовец, 40:56.