«Адмирал» одержал разгромную победу над «Сочи» со счетом 5:0 и досрочно стал победителем Sochi Hockey Open

В Сочи на стадионе «Шайба» завершился очередной матч турнира Sochi Hockey Open сезона-2023/2024, где местная команда «Сочи» принимала владивостокскую команду «Адмирал». Встреча завершилась успехом дальневосточной команды со счетом 5:0 (2:0, 1:0, 2:0).

На 18-й минуте игры Максим Чудинов вывел гостей вперед. Всего через 58 секунд Николай Чебыкин удвоил преимущество «Адмирала». На 36-й минуте Руслан Ибатуллин забросил третью шайбу в ворота «Сочи». На 43-й минуте Дмитрий Сидляров забил четвертый гол. На последней минуте матча Тайлер Граовац установил разгромный счет.

Таким образом, «Адмирал» набрал шесть очков в трех матчах и стал победителем Sochi Hockey Open.