Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

«Адмирал» отправил Граовеца в «Куньлунь» в обмен на Клиффа Пу.

В последние дни перед закрытием трансферного окна в КХЛ произошел неожиданный обмен между командами «Адмирал» и «Куньлунь Ред Стар». Как стало известно, российский клуб отправил своего защитника Александра Граовеца в китайскую команду, а взамен получил американского форварда Клиффа Пу.

Александр Граовец, который выступал за «Адмирал» с 2017 года, стал одним из ключевых игроков команды. Он проявил себя как надежный защитник и активно участвовал в атаках. Однако, в этом сезоне его игровое время сократилось, и тренерская команда приняла решение об обмене.

Клифф Пу, американский форвард, перешел в «Адмирал» из «Куньлуня». Он также является опытным игроком и имеет хорошую статистику в КХЛ. Пу сможет усилить атакующую линию «Адмирала» и принести команде новые голевые возможности.

Оба клуба выразили уверенность в том, что обмен будет выгоден для обеих сторон. Генеральный менеджер «Адмирала» Алексей Воробьев отметил: «Мы благодарим Александра Граовеца за его вклад в нашу команду и желаем ему успехов в новом клубе. В то же время, рады приветствовать Клиффа Пу в наших рядах и уверены, что он станет ценным игроком для нас».

Таким образом, обмен между «Адмиралом» и «Куньлунем» стал одним из последних сделок перед закрытием трансферного окна в КХЛ. В ближайших матчах будет интересно увидеть, как новые игроки проявят себя в составе своих команд.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы