«Адмирал» победил «Салават Юлаев» в эпичном матче.

Во Владивостоке на стадионе «Фетисов-Арена» завершился захватывающий матч регулярного Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги между местной командой «Адмиралом» и «Салаватом Юлаевым». Встреча оказалась настолько напряженной, что победитель был определен только в овертайме, где «Адмирал» одержал волевую победу со счетом 5:4.

Начало второго периода оказалось весьма продуктивным для хозяев. За считанные минуты Александр Горшков и Дмитрий Бучельников забросили две шайбы, подарив своей команде преимущество. Однако «Салават Юлаев» не собирался сдаваться и в концовке второго периода сумел переломить ход матча, забив два гола в течение 31 секунды. Иван Дроздов и Александр Хмелевски стали авторами этих важных голов. В третьем периоде уфимцы продолжили свою атакующую игру и увеличили преимущество до двух голов благодаря голам Данила Башкирова и Сергея Шмелева.

Однако «Адмирал» не собирался сдаваться. Команда сумела быстро сравнять счет, забив голы Кирилла Петькова и Клиффа Пу. Матч перешел в овертайм, где гости решили рискнуть и сняли вратаря, чтобы создать численное преимущество. Однако их рискованная тактика не сработала, и в пустые ворота «Салават Юлаев» пропустил гол от Антона Берлева, который принес победу «Адмиралу».

Повторный матч между этими командами состоится завтра, начало в 12:30 по московскому времени. Болельщики уже с нетерпением ждут продолжения этой захватывающей серии.