Адмирал потерпел поражение от Северстали в первом матче Демченко за владивостокский клуб

Во Владивостоке на стадионе «Фетисов-Арена» состоялся захватывающий матч регулярного Фонбет чемпионата Континентальной хоккейной лиги между местной командой «Адмиралом» и «Северсталью». Игра завершилась победой череповчан со счетом 5:4 по буллитам, оставив зрителей в полном восторге.

Сразу на седьмой минуте матча нападающий «Северстали» Адам Лишка оформил дубль, удивив весь стадион своими навыками. Однако уже до первого перерыва «Адмирал» сумел сравнять счет благодаря голам Николая Чебыкина и Никиты Аноховского. Во втором периоде обе команды продолжили забрасывать шайбы — голы забили Иван Подшивалов и Александр Горшков. Важно отметить, что во время второго периода в воротах «Адмирала» дебютировал Василий Демченко, который недавно перешел в команду из «Авангарда».

В третьем периоде обе команды продолжили бороться за победу и снова обменялись голами. Овертайм не принес решения, и матч перешел в серию буллитов. В итоге, победный бросок в серии буллитов совершил Данил Аймурзин, принеся победу «Северстали». Стоит отметить, что Демченко пропустил одну шайбу в игре и два гола в серии буллитов.

Таким образом, «Северсталь» прервала трехматчевую серию поражений и смогла одержать важную победу в гостях. Этот матч стал настоящим зрелищем для болельщиков и подтвердил, что Фонбет чемпионат Континентальной хоккейной лиги продолжает радовать нас яркими и напряженными играми.