«Адмирал» продолжает побеждать на турнире Sochi Hockey Open, победив сборную России во второй раз

Завершился новый поединок на соревнованиях Sochi Hockey Open, в котором команда "Адмирал" одолела молодежную сборную России со счетом 2:1.

На 15-й минуте счет открыл хоккеист "Адмирала" Александр Шевченко с передачи Павла Махановского. Сборной России удалось быстро сравнять счет, благодаря голу Семена Синяткина, который ассистировали Дмитрий Завгородний и Владимир Грудинин. Дальневосточным игрокам удалось вернуть лидерство в начале второго периода, когда дебютную шайбу за клуб забросил легионер Джованни Фьоре с передачи Колби Уильямса. Ворота защищали голкиперы Никита Серебряков и Дмитрий Николаев.

Для "Адмирала" эта победа стала второй на турнире. Ранее владивостокский клуб одолел в овертайме СКА со счетом 3:2.