«Адмирал» продолжает выигрывать на турнире Sochi Hockey Open, победив сборную России во второй раз.

Завершился очередной матч на турнире Sochi Hockey Open

Окончилась последняя игра на турнире Sochi Hockey Open, в которой команда "Адмирал" забила сборную России U23 со счётом 2:1.

Первый гол был забит на 15-ой минуте хоккеистом "Адмирала" Александром Шевченко с передачи Павла Махановского. Сборная России U23 смогла быстро сравнять счёт, благодаря голу Семена Синяткина, которому передали Дмитрий Завгородний и Владимир Грудинин. Во втором периоде дальневосточники снова вышли вперёд, когда свой первый гол за команду забил легионер Джованни Фьоре с передачи Колби Уильямса. В воротах стояли голкиперы Никита Серебряков и Дмитрий Николаев.

Для команды "Адмирал" это вторая победа в двух играх на турнире. Ранее владивостокский клуб одержал победу в овертайме над СКА со счётом 3:2.