«Адмирал» совершил великолепное восстановление и одолел СКА в овертайме на предсезонном турнире в Сочи, несмотря на счет 0:2

Сочи Hockey Open: победа «Адмирала» в матче против СКА

В городе Сочи состоялся первый матч турнира Sochi Hockey Open, в котором команда СКА сыграла с «Адмиралом». В результате овертайма победу одержали хоккеисты из Дальнего Востока со счетом 3:2.

Первую шайбу в матче забросил 17-летний нападающий команды СКА Иван Демидов, его ассистентами были Матвей Мичков и Эмиль Галимов. Второй гол на свой счет записал сам Мичков с передачи Николая Полякова. Хочется отметить, что эти шайбы стали первыми для этих нападающих в официальном матче за команду СКА.

Колби Уильямс с передачами Алексея Соловьева и Антона Берлева разблокировал счет в конце второго периода. На восьмой минуте третьего периода Алексей Соловьев восстановил равенство в счете с передачами Дениса Голубева и Даниила Гутика.

В дополнительное время победу «Адмиралу» принес Прохор Корбит.

В следующем матче турнира команда СКА встретится с «Авангардом», а «Адмирал» сыграет со сборной России. Оба матча пройдут 5 августа.