Адольфо Гайч из ЦСКА забил восемь голов в последних четырех матчах за "Ризеспор".

В последнем матче 18-го тура чемпионата Турции между командами «Ризеспор» и «Касымпаша» главным героем стал нападающий гостей Адольфо Гайч. Аргентинец, выступающий на правах аренды за турецкий клуб, отметился дублем и помог своей команде добыть ничью со счетом 2:2.

Матч проходил на стадионе в Стамбуле, и уже на 12-й минуте Гайч открыл счет, реализовав свой первый гол в этой встрече. Во втором тайме аргентинец продемонстрировал свою классную игру и забил второй мяч, увеличив преимущество своей команды. Однако «Касымпаша» сумела отыграться и сравнять счет, что привело к окончательному результату матча.

Это уже не первый раз, когда Гайч становится героем матчей своей команды. В последних четырех играх он отличился восемь раз, что является впечатляющим достижением. Всего на его счету девять голов в 13 матчах за «Ризеспор». Такие результаты наверняка радуют как самого футболиста, так и его тренеров и болельщиков.

Стоит отметить, что Гайч находится в «Ризеспоре» на правах аренды из московского ЦСКА. Сделка рассчитана до июня 2024 года, и пока аргентинец полностью оправдывает ожидания своей команды. Его выступления на поле вызывают восхищение и позволяют надеяться на еще большие успехи в будущем.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.