Адольфо Гайч оформил победу в своем первом матче за "Ризеспор" с голом

Вчера вечером на поле состоялся необычный матч между командами «Коньяспор» и «Ризеспор» в рамках пятого тура турецкой Суперлиги. Особое внимание привлекла игра аргентинского нападающего Адольфо Гайча, выступающего за «Ризеспор» в аренде из московского ЦСКА. В своем дебютном матче за турецкую команду Гайч смог оправдать возложенные на него надежды и отметиться голом. На 62-й минуте встречи Гайч вышел на поле, заменив одного из партнеров по команде. И хотя время до конца матча оставалось совсем немного, наш форвард сумел воспользоваться моментом и забил гол в ворота соперника. Адольфо реализовал свой выход один на один с вратарем «Коньяспора» на 92-й минуте игры. Благодаря этому голу «Ризеспор» смог добыть победу со счетом 2:1. Теперь наша команда имеет десять очков в активе и занимает второе место в турнирной таблице чемпионата Турции. В следующем туре «Ризеспор» сразится на своем поле с «Сивасспором» 23 сентября. Напомним, что Адольфо Гайч присоединился к ЦСКА летом 2020 года, перейдя в команду из аргентинского клуба «Сан-Лоренсо» за € 8,5 млн. За время своего выступления в составе армейцев Гайч провел 37 матчей, в которых забил три гола и сделал четыре результативные передачи.