Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Адольфо Гайч поделился своими планами на вторую половину сезона в Турции

Нападающий московского ЦСКА Адольфо Гайч поделился своими планами на вторую часть сезона турецкой Суперлиги, где он выступает на правах аренды за клуб «Ризеспор».

Гайч выразил удовлетворение тем, что смог забить свой первый гол уже в дебютном матче за новую команду. Однако, после этого ему пришлось пройти процесс адаптации к новой стране и футболу, что привело к уменьшению его игрового времени. Однако, начиная с кубкового матча, тренер стал больше доверять Гайчу и включать его в стартовый состав. Именно тогда нападающий начал забивать голы, что имеет для него большое значение.

Вторая часть сезона для Гайча будет не только о личной статистике, но и о помощи команде в достижении результатов. Он выразил желание не только забивать голы, но и активно влиять на игру и способствовать успеху команды.

В текущем сезоне 24-летний аргентинец провел 14 матчей за «Ризеспор», в которых забил девять голов. В настоящий момент турецкая команда занимает шестое место в Суперлиге после 18 сыгранных матчей, набрав 29 очков.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы