Адольфо Гайч забил два гола в игре чемпионата Турции.

В очередном матче чемпионата Турции форвард ЦСКА Адольфо Гайч продолжает радовать своих болельщиков. На этот раз он сделал дубль в игре против команды "Пендикспор".

Встреча завершилась уверенной победой турецкого клуба "Ризеспор" со счетом 5:1. Гайч отличился на 16-й и 54-й минутах матча, подарив своей команде два важных гола. Стоит отметить, что аргентинский нападающий провел на поле все 90 минут игры, продемонстрировав высокую игровую активность и эффективность.

За последний месяц Гайч уже забил 4 гола за "Ризеспор", включая один гол, забитый в матче Кубка Турции. Эти результаты говорят о том, что футболист находится в отличной форме и продолжает радовать своих поклонников своими яркими выступлениями.

Адольфо Гайч - один из ключевых игроков ЦСКА, который на данный момент выступает на правах аренды за "Ризеспор". Его успехи в турецком чемпионате подтверждают его высокий профессионализм и важность для команды. Болельщики ЦСКА с нетерпением ждут его возвращения и надеются на его дальнейшие успехи в составе российской команды.