Адриен Рабьо рассказывает о скромном праздновании гола игроком «Монцы» перед ним

Вчера вечером произошел захватывающий матч между «Ювентусом» и «Монцей» в рамках Серии А, который завершился со счетом 1:2 в пользу гостей. Однако, один эпизод этой игры привлек особое внимание. В концовке встречи, на 90+2-й минуте, «Монца» сумела сравнять счет, после чего полузащитник команды Роберто Гальярдини решил провести демонстративное отпразднование гола перед игроком «Ювентуса» Адриеном Рабьо.

Однако, Рабьо не остался в стороне и прокомментировал этот эпизод в своей социальной сети. Он написал: «Оставайтесь скромными. Ведь до тех пор, пока судья не свистнет об окончании игры, всё ещё возможно. Помните об этом». Эти слова являются важным напоминанием для всех футболистов о необходимости сохранять сосредоточенность и скромность до последнего свистка судьи.

Важно отметить, что после гола «Монцы» на 90+2-й минуте, защитник «Ювентуса» Федерико Гатти сумел забить победный мяч на 90+4-й минуте, обеспечив победу своей команде. Этот эпизод показывает, что в футболе все может измениться в последние минуты игры, и нельзя расслабляться до самого конца.

После 14 туров чемпионата Италии «Ювентус» лидирует в турнирной таблице с 33 очками, в то время как «Монца» занимает девятое место с 18 очками после аналогичного количества матчей. Обе команды продолжают борьбу за высокие места и будут стремиться улучшить свои позиции в следующих матчах.