АЕЛ потерпел разгром в матче чемпионата Кипра благодаря дублю Кокорина в составе «Ариса»

В гостевом матче 13‑го тура чемпионата Кипра по футболу «Арис» одержал убедительную победу над командой АЕЛ со счетом 4:0. Одним из главных героев этой игры стал российский нападающий Александр Кокорин, который сумел отличиться дважды.

Первый гол Кокорина звучал на 39‑й минуте матча, а второй был забит на 66‑й минуте. Кроме него, в составе «Ариса» отличились Михлали Маямбела (49) и Велько Николич (88), забив по одному мячу.

Однако, не все сложилось гладко для команды АЕЛа. В середине игры футболисты этой команды оказались в меньшинстве, так как на 45‑й минуте Эзекил Хенти был удален с поля прямой красной карточкой.

После этой победы «Арис» уверенно лидирует в турнирной таблице с 29 очками. Он опережает по дополнительным показателям команды АПОЭЛ и «Пафос», также имеющие по 29 очков.