Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Афиногенов отметил качественный тренерский состав в "Спартаке" под руководством Жамнова.

Бронзовый призер Олимпийских игр по хоккею Максим Афиногенов высказал свое мнение о московском клубе «Спартак» в текущем сезоне КХЛ. Он отметил, что команда собрала вокруг себя отличный тренерский штаб, возглавляемый Алексеем Жамновым.

На данный момент «Спартак» занимает второе место в турнирной таблице Западной конференции, набрав 66 очков.

Афиногенов подчеркнул, что сложно судить о игре «Спартака», так как сам не видел ни одного их матча в этом году. Однако он выразил уверенность в профессионализме тренерского штаба, который смог собрать команду. Он отметил, что таким игрокам, как Жамнов и его помощники, необходимо работать в российском хоккее. Они сами достигли больших успехов и обладают огромным опытом, который могут передать молодым игрокам. Афиногенов считает, что для молодых хоккеистов нет ничего лучше, чем слушать и усваивать знания и советы таких опытных тренеров. Это будет незабываемым опытом и поможет им в дальнейшей карьере.

Хотя Афиногенов не видел матчей «Спартака», он выразил уважение к тренерскому штабу московской команды. Он уверен, что они смогут помочь команде достичь успеха. Он также отметил, что результаты команды в турнирной таблице говорят сами за себя и свидетельствуют о хорошей игре. Это подтверждает, что успехи команды не случайны.

Матчи Фонбет Чемпионата КХЛ можно смотреть на каналах холдинга «Матч», а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы