Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Агент: «Лав ждет предложения от ЦСКА и мечтает завершить карьеру в своем родном клубе»

Интересные новости из мира футбола! Агент Эвандро Феррейра, представляющий интересы форварда «Спорт Ресифе» Вагнера Лава, поделился информацией о том, что его клиент ждет предложения от ЦСКА. Согласно словам агента, действующее соглашение Вагнера с бразильским клубом рассчитано до конца 2023 года.

Вагнер Лав является опытным футболистом, ему уже 39 лет. В прошлом сезоне его команде не удалось подняться в дивизион, и появилась информация о возможном трансфере в клуб «Жоинвиль». Однако агент считает этот вариант маловероятным. У Вагнера есть несколько вариантов, и он примет лучшее решение. К тому же, футболист мечтает завершить карьеру в родном клубе, и его возвращение в ЦСКА было бы радостью для болельщиков.

Агент подтвердил, что уже связывался с ЦСКА и дал понять, что заинтересован в трансфере Вагнера. Однако окончательное решение принадлежит клубу.

Вагнер Лав уже имеет опыт выступлений за ЦСКА. В составе этой команды он трижды становился чемпионом России и выиграл шесть кубков страны. В сезоне 2004/05 он также стал обладателем Кубка УЕФА, который сейчас называется Лигой Европы.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы