««Ак Барс» одержал победу над «Ладой» на своей площадке, продолжая серию поражений для тольяттинцев»

В Казани завершился матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местная команда «Ак Барс» принимала тольяттинскую «Ладу». Игра закончилась победой хозяев со счетом 2:0.

Первый период прошел без заброшенных шайб, но во втором периоде «Ак Барс» смог открыть счет. На четвертой минуте Дмитрий Юдин с передач Райли Барбера и Вадима Шипачева забросил шайбу и принес команде первый гол. А на девятой минуте этого же периода Дмитрий Яшкин с передачи Вадима Шипачева удвоил преимущество казанского клуба.

Следующий матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024 состоится в Казани, где «Ак Барс» встретится с командой «Автомобилист». Также в этот же день тольяттинская «Лада» отправится в Уфу на игру с «Салаватом Юлаевым». Оба матча пройдут 30 ноября.