"«Ак Барс» одержал победу над «Ладой» в матче КХЛ, где Шипачев сделал 2 очка"

В очередном матче регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ команда «Ак Барс» одержала победу над «Ладой».

Встреча, которая прошла на льду казанской команды, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. Голы были забиты во втором периоде матча. Дмитрий Юдин открыл счет на 24-й минуте, а Дмитрий Яшкин удвоил преимущество своей команды на 29-й минуте. Вадим Шипачев, хотя и сделал две голевые передачи, не смог реализовать буллит во втором периоде.

После этой победы «Ак Барс» набрал 44 очка и занимает четвертое место в таблице Восточной конференции, в то время как «Лада» располагается на третьей строчке с 46 очками.

Следующий матч для казанцев состоится 30 ноября против команды «Автомобилист», а тольяттинцы в этот же день встретятся с «Салаватом Юлаевым».

Прямые трансляции матчей Фонбет Чемпионата КХЛ можно посмотреть на каналах холдинга «Матч», а также на сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.