««Ак Барс» одержал убедительную победу над «Нефтяником» в товарищеском матче со счетом 5:0»

В Альметьевске на стадионе «Юбилейный» состоялся товарищеский матч между местной командой «Нефтяник» и казанским «Ак Барсом». Встреча закончилась крупной победой гостей со счетом 5:0 (1:0, 3:0, 1:0).

На 4-й минуте Дамир Жафяров забил первый гол в ворота «Нефтяника». На 27-й минуте Кирилл Семенов удвоил преимущество «Ак Барса». На 36-й минуте Дмитрий Яшкин снова поразил вратаря Евгения Киселева. Через минуту Максим Марушев забросил четвертый гол. На 53-й минуте Илья Сафонов увеличил разрыв. 23-летний вратарь «Ак Барса» Амир Мифтахов не пропустил ни одного гола.

Столичный клуб провел этот товарищеский матч в рамках подготовки к сезону 2023/2024.