««Ак Барс» продолжает побеждать и одержал четвёртую победу подряд, победив дома «Нефтехимик». Великолепный Барбер сделал два гола».

В Казани завершился матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, где домашняя команда «Ак Барс» принимала «Нефтехимик». Игра завершилась уверенной победой хозяев со счетом 4:0.

Первый гол в матче был забит на 11-й минуте первого периода. Артем Галимов открыл счет с передач Райли Барбера и Кирилла Семенова.

В начале третьего периода Райли Барбер удвоил преимущество казанского клуба, реализовав передачу Вадима Шипачева. Через несколько минут Артем Галимов сделал счет 3:0 в пользу «Ак Барса», получив передачи от Кирилла Семенова и Райли Барбера. На 18-й минуте периода Райли Барбер оформил дубль, забив гол после передач Александра Радулова и Дмитрия Кагарлицкого, установив счет 4:0.

Отметим, что вратарь «Ак Барса» Тимур Билялов провел третий матч, не пропустив ни одного гола.

В следующем матче «Ак Барс» отправится в Череповец, где сыграет с «Северсталью». «Нефтехимик» в гостях встретится с «Трактором». Оба матча состоятся 5 декабря.