Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

«Ак Барс» проигрывает «Нефтехимику» на его льду

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ команда «Нефтехимик» одержала победу над «Ак Барсом» со счетом 2:1. Игра прошла на площадке хозяев — Нижнекамского клуба.

Обе команды сумели отличиться голами, однако сильнее всего проявили себя хозяева. Александр Дергачев и Никита Сетдиков стали авторами голов в составе «Нефтехимика». Единственную шайбу «Ак Барса» забросил Дмитрий Юдин.

В результате победы в этом противостоянии, «Нефтехимик» поднялся в рейтинге и продолжает бороться за высокие места. В то же время, «Ак Барс» занимает третью строчку в турнирной таблице Восточной конференции.

Эта победа стала важной для Нижнекамской команды, подтверждающей свою амбициозность и борьбу за лучшие результаты в лиге. Впереди у обеих команд еще много матчей и возможностей продемонстрировать свои способности и силу.

Следующую встречу «Нефтехимик» проведет против другой сильной команды, а «Ак Барс» будет стремиться вернуться на путь побед и доказать свою конкурентоспособность.

Мы будем следить за развитием событий в КХЛ и ждать новых увлекательных матчей, которые не оставят равнодушными любителей хоккея.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы