«Ак Барс» совершил впечатляющий возврат и одолел «Трактор» после отставания 1:3

В Казани, на просторах «Татнефть-Арены», завершился последний хоккейный матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, где местная команда «Ак Барс» соперничала с челябинским клубом «Трактор». Завершение игры пришлось на победу гостей, со счетом 5:3 (0:2, 2:1, 2:0).

На самом первом рубеже, увидевшем день света, Владимир Ткачёв, как настоящий виртуоз, открыл счет в пользу челябинцев. А на 18-й минуте, Антон Бурдасов, пользуясь предоставленной возможностью Семёна Дер-Аргучинцева, удвоил преимущество «Трактора». В 22-ю минуту, великолепный Дмитрий Кагарлицкий, с пылу с жару, смог отыграть одну шайбу в ответ. А на 24-й минуте, безупречный Никита Сошников, неуловимый для вратарей команды из Казани, забросил третью шайбу в их ворота. В 37-й минуте, неустаный Артём Лукоянов, сократил отставание до минимума. А на 42-й минуте, неутомимый Дмитрий Яшкин, свершив подвиг, сравнял счет. В концовке матча, всесильный Александр Радулов, поставил последнюю точку.

Позвольте напомнить, что в предстоящем матче регулярного чемпионата КХЛ, команда «Трактор» отправится в Ярославль, чтобы сразиться с «Локомотивом». В свою очередь, «Ак Барс» примет «Сочи». Оба состязания намечены на 6 сентября.