«Ак Барс» уступил «Сочи» на своей площадке в первый раз в сезоне

На стадионе "Татнефть-Арена" в Казани закончился поединок Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, где местная команда "Ак Барс" противостояла "Сочи". В конечном итоге победу одержали гости со счетом 3:1.

В самом начале поединка, на пятой минуте, Ильдар Шиксатдаров открыл счет, забив первый гол встречи.

В начале второго периода матча, Вадим Шипачев с передачи Никиты Лямкина вернул равенство в счете. Но уже через четыре минуты, Тимур Хафизов, получив передачу от Никиты Феоктистова, вновь отправил южан вперед на табло.

На шестой минуте третьего периода, Борн Рендулич забил третий гол для своей команды, закрепив преимущество "Сочи" со счетом 3:1.

В следующем поединке, "Ак Барс" примет на своем льду "Куньлунь Ред Стар" 8 сентября, а "Сочи" 9 сентября отправится в гости к московскому "Динамо".