Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Акцент на местных талантах: мнение Василенко о чемпионате Грузии

В чемпионате Грузии особое внимание уделяется развитию местных футболистов. Об этом заявил российский тренер команды «Телави», Олег Василенко.

«Все команды уже имеют своих игроков, поэтому мы сосредотачиваемся на поиске талантливых молодых футболистов из Грузии и за ее пределами. У нас сейчас на просмотре два молодых голландца, а также ведутся переговоры с игроками из Бельгии и Бразилии. У нас уже есть футболист, который играет за сборную Сербии, а также несколько игроков из молодежной сборной Грузии. Это действительно очень талантливые ребята», - поделился Василенко в интервью с корреспондентом «Чемпионата» Ильей Никульниковым.

Тренер также отметил гостеприимство грузинских людей. «Я заметил, что здесь все очень гостеприимные и доброжелательные. Они всегда готовы помочь и дать совет. Грузинская кухня, как известно, славится своим вкусом, и я могу сказать, что это действительно так. Здесь везде готовят очень вкусно. Кроме того, у нас здесь тепло - плюс 10 градусов, и снега нет. Поля в отличном состоянии, и мы находимся в комфортных условиях», - добавил Василенко.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы