«Акрон» достиг четвёртой позиции в таблице Первой лиги после ничьей с «Аланией».

27 ноября, на стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном состоялся матч 20-го тура Мелбет Первой лиги между владикавказской командой «Алания» и «Акроном» из Тольятти. Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Иваном Абросимовым из Санкт-Петербурга. Начало матча было отмечено в 19:30 по московскому времени. Результатом игры стала ничья со счетом 1:1.

В первом тайме на 25-й минуте Батраз Гурциев принес владикавказской команде преимущество, открыв счет в матче. Однако под конец первого тайма, на 39-й минуте, Абу-Саид Эльдарушев сумел сравнять счет. Гол Эльдарушева стал последним в этой встрече.

После завершения матча «Акрон» поднялся на четвертое место в турнирной таблице Мелбет Первой лиги, набрав 35 очков. В то же время, «Алания» занимает шестую строчку, набрав 32 очка.