Акрон одержал победу над Кубанью в матче Первой лиги

В очередном матче Первой лиги футбольного чемпионата «Кубань» потерпел поражение от команды «Акрон» со счетом 0:1. Единственный гол в игре был забит на 45-й минуте и стал решающим для исхода матча. Героем встречи стал игрок «Акрона» Андрес Понсе. На 45+1 минуте игры, вторая желтая карточка, которую получил Владислав Галкин из команды «Акрон», стала причиной его удаления с поля. После данного матча «Кубань» занимает 17-е место в таблице (5 очков), тогда как команда «Акрон» расположилась на 2-й строчке, имея в своем активе 17 баллов. Разница в очках между командами говорит о преимуществе «Акрона» перед «Кубанью». В другом матче, который проходил параллельно, команда «Торпедо» одержала победу над «Енисеем» со счетом 1:0.