«Акрон» одержал победу над «Торпедо» и стал лидером Первой лиги.

Сенсационная победа «Акрона» над «Торпедо» в матче 26-го тура Первой лиги оставила болельщиков в восторге! Со счётом 2:1 победу одержали футболисты из Тольятти.

Первый гол в этой захватывающей игре был забит на 9-й минуте. На этот раз отличился Александр Иванков из московской команды, выведя свою команду вперёд. Однако уже на 19-й минуте Константин Савичев из «Торпедо» сумел сравнять счёт. А решающий гол на 37-й минуте забил Никита Глушков, принеся победу своей команде.

После этой победы «Акрон» уверенно удерживает лидерство в первенстве России, имея в своём активе 45 очков. В то время как «Торпедо» находится на 11-й позиции, имея в своём багаже 31 балл. Но игра ещё не окончена, и команды готовы продолжать борьбу за победу на футбольном поле!