Акрон победил Кубань в игре Первой лиги

В захватывающем матче 10-го тура Первой лиги футбольный клуб «Кубань» понес поражение от соперника «Акрон» со счетом 0:1. Решающий гол был забит на 45-й минуте игры. Автором этого замечательного момента стал Андрес Понсе. Но не все было так гладко для команды-гостей. На 45+1-й минуте второй желтой карточкой с поля был удален Владислав Галкин. Эта потеря несомненно повлияла на ход игры и возможности команды «Акрон». После завершения этого увлекательного противостояния футбольный клуб «Кубань» оказался на 17-м месте с 5 очками на своем счету. Соперник же, команда «Акрон», занимает 2-ю строчку турнирной таблицы с 17 баллами. Таким образом, можно сделать вывод, что «Акрон» в настоящий момент находится в отличной форме и продолжает с успехом выступать в Первой лиге. Кроме того, в рамках другого поединка «Торпедо» одержал победу над командой «Енисей». И здесь не было места для головичка, ведь «Торпедо» сумел минимально, но очень уверенно переиграть своего соперника и одержать заслуженную победу.