Акрон выиграл у Енисея и стал лидером таблицы Первой лиги

В очередном поединке Первой лиги, команда «Акрон» одержала победу над «Енисеем» со счетом 3:1. Это стало результатом яркой игры обеих команд.

Сразу на 9-й минуте матча Владимир Хозин прекрасно реализовал момент и открыл счет в пользу красноярцев. Однако, уже на 11-й минуте Абу-Саид Эльдарушев сравнял счет, не давая противнику распространять свое преимущество.

Антон Килин, на 15-й минуте, умело воспользовался моментом и вывел свою команду вперед. Но это еще не все. На 63-й минуте Константин Савичев забил третий мяч в ворота тольяттинцев, принесший им окончательную победу.

С этой победой команда «Акрон» заняла первое место в первенстве России, набрав 33 очка. «Енисей», в свою очередь, располагается на 10-й строчке таблицы с 21 баллом.