Акулы принимают "Золотые рыцари" после двух голов Дюклера.

Вегаские Золотые Рыцари (31-17-6, вторые в Тихоокеанском дивизионе) сыграют с Сан-Хосе Шаркс (15-34-5, восьмые в Тихоокеанском дивизионе).

Сан-Хосе, Калифорния; понедельник, 4 вечера по восточному времени.

Главное: Сан-Хосе Шаркс примут Вегаских Золотых Рыцарей после двух голов Энтони Дюклера в игре против Коламбус Блю Джекетс, где Шаркс уступили 3-4.

Сан-Хосе имеет баланс 6-10-2 против Тихоокеанского дивизиона и 15-34-5 в общем. Шаркс имеют рекорд 9-18-3 в играх, где они отбывают больше минут штрафа, чем их соперники.

У Вегаса рекорд 31-17-6 в общем и 10-5-2 в играх против Тихоокеанского дивизиона. Золотые Рыцари имеют рекорд 27-3-4, когда забивают три и более голов.

Игра в понедельник станет четвертым противостоянием этих команд в этом сезоне. В предыдущей встрече Золотые Рыцари победили со счетом 5-4 в серии буллитов.

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ: У Фабиана Цеттерлунда 15 голов и восемь голевых передач за Шаркс. У Уильяма Эклунда один гол и шесть передач за последние 10 игр.

Марк Стоун забил 16 голов и сделал 36 передач для Золотых Рыцарей. Николя Рой забил три гола и отдал 11 передач за последние 10 игр.

ПОСЛЕДНИЕ 10 ИГР: Шаркс: 5-3-2, в среднем 2,7 голов, 3,9 передач, 4,1 штрафных и 9,1 минуты штрафа, пропуская 2,4 гола в игру.

Золотые Рыцари: 6-3-1, в среднем 3,3 голов, шесть передач, 1,9 штрафных и 3,8 минуты штрафа, пропуская 2,7 гола в игру.

ТРАВМЫ: Шаркс: Генри Трун — выбыл (плечо), Мэтт Беннинг — выбыл на сезон (нижняя часть тела), Томас Хертл — выбыл (нижняя часть тела), Логан Кутюр — выбыл (пах), Дживани Смит — выбыл (нижняя часть тела).

Золотые Рыцари: Джек Айкел — выбыл (нижняя часть тела), Павел Дорофеев — выбыл (верхняя часть тела), Шей Теодор — выбыл (верхняя часть тела), Уильям Кэрриер — выбыл (верхняя часть тела).

Агентство Associated Press подготовило этот материал с использованием технологий и данных.