«Аль-Иттихад» победил «Аль-Вахду» благодаря голевой передаче Канте

Статья

В понедельник, 28 августа, состоялся футбольный матч между командами «Аль-Вахда» и «Аль-Иттихад». Игра прошла в рамках 4-го тура чемпионата Садовской Аравии. Начало матча было запланировано на 21:00 по московскому времени. В итоге победу одержала команда гостей со счетом 3:0.

Первый тайм матча прошел без забитых голов. Ближе к концу первого тайма нападающий команды «Аль-Иттихад» Карим Бензема получил травму и был заменен. Во втором тайме гости сумели забить три мяча, оставив ворота команды «Аль-Вахда» невскрытыми. На 63-й минуте Ромариньо из Бразилии открыл счет, реализовав передачу французского футболиста Н'Голо Канте. Через четыре минуты Жота увеличил преимущество своей команды. На 73-й минуте полузащитник Игор Коронадо установил окончательный счет игры.

После проведенных четырех матчей команда «Аль-Иттихад» лидирует в турнирной таблице чемпионата, набрав 12 очков. У команды «Аль-Вахда» насчитывается шесть очков, что позволяет ей занимать шестое место.