Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Аль-Кадсия из Саудовской Аравии расстается с тренером Фаулером

В пятницу, 27 октября, саудовский клуб второго дивизиона "Аль-Кадсия" уволил тренера Робби Фаулера всего через четыре месяца после его назначения. Бывший нападающий "Ливерпуля" был назначен на эту должность в июне.

48-летний Фаулер, занимающий восьмое место среди лучших бомбардиров в истории Английской Премьер-лиги и имеющий 26 матчей за сборную Англии, был назначен в Ближнем Востоке в июне.

"Аль-Кадсия" занимает второе место в таблице Саудовской Первой Дивизионной Лиги и отстает от лидеров "Аль-Оробах" на одно очко после восьми матчей.

"Клуб выражает признательность тренеру за его усилия и профессионализм в предыдущий период и желает ему всего наилучшего в его профессиональной карьере", - говорится в заявлении "Аль-Кадсия".

Фаулера заменил бывший тренер "Севильи" и "Марселя" Мишель Гонсалес, который также играл в полузащите за "Реал Мадрид" и сборную Испании.

Ранее Фаулер работал тренером таиландского клуба "Муангтхонг Юнайтед", австралийского "Брисбейн Роар" и индийской команды "Ист Бенгал".

 

 

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы