«Аль-Наср» без Роналду одержал разгромную победу над «Оходом» в 1/16 финала Кубка Короля

Вчера вечером на футбольном поле состоялся матч 1/16 финала Кубка Короля Саудовской Аравии между командами «Аль-Насром» и «Оходом». Итоговый счет оказался весьма впечатляющим - 5:1 в пользу «Аль-Насра».

Первый тайм матча принес зрителям массу эмоций. На 18-й минуте Садио Мане сумел преобразовать пенальти и открыл счет в пользу своей команды. Однако, в конце первого тайма игрок «Охода» Конрад Михалак сравнял счет. Судьбу матча решил второй тайм, где «Оход» пропустил четыре безответных мяча. Забивали Секо Фофана, Андерсон Талиска, Айман Яхья и Мешари Аль-Немер.

Интересно отметить, что португальский футболист и нападающий «Аль-Насра» Криштиану Роналду не был включен в заявку на данный матч. Вероятно, тренерская команда приняла такое решение из-за необходимости отдыха игрока перед следующими встречами.

За последние несколько недель «Аль-Наср» продемонстрировал свою высокую игровую форму. В чемпионате Саудовской Аравии команда также показала хорошие результаты. Например, 22 сентября они одержали победу над командой «Аль-Ахли» со счетом 4:3. В этом матче Роналду и Талиска сумели забить по два мяча.