Аль-Наср и Абха сыграли вничью, Роналду не смог забить

В матче 9-го тура чемпионата Саудовской Аравии «Аль-Наср» и «Абха» не смогли определить победителя со счетом 2:2. Обе команды продемонстрировали неимоверное напряжение и рвение к победе.

Игра началась с отличного удара форварда «Аль-Наср» Отавиу, который на 3-й минуте забил первый гол в ворота соперника. После этого команда не останавливалась и на 28-й минуте еще раз порадовала своих болельщиков – мяч в сетке «Абха» забил Талиска.

Впрочем, команда «Абха» не собиралась сдаваться и на 36-й минуте смогла вырвать один мяч обратно. Пенальти реализовал боец Саад Бгуир. Счет стал 2:1, но игра еще продолжалась.

Наибольший резонанс среди болельщиков вызвал гол на 90+2-й минуте, когда Карл Токо Экамби сумел вернуть равенство. Этот гол стал окончательным – матч завершился со счетом 2:2. Обе команды продемонстрировали мощный футбол и ни одна из них не осталась безочевидного вклада в итог игры.

Безусловно, особый интерес вызывала игра нападающего «Аль-Наср» Криштиану Роналду. Тем не менее, в этом поединке португальский футболист, который с августа не пропускал ни одного матча без забитого гола, так и не смог отметиться на табло. Но это все равно не умаляет его колоссального вклада в успехи команды в текущем сезоне.

По итогам этого матча команда «Аль-Наср» занимает 3-е место в таблице чемпионата Саудовской Аравии, набрав 19 очков. В свою очередь, «Абха» располагается на 15-й позиции с 7 баллами. Команды продолжают свою борьбу и ни одна из них не собирается сдаваться в этом сезоне.