"Аль-Наср" не смог победить иракский клуб в матче азиатской Лиги чемпионов без Роналду.

Саудовский "Аль-Наср" не смог одержать победу на выезде в матче азиатской Лиги чемпионов против иракского клуба "Аль-Шорта". Встреча команд из лиги "Запад" завершилась со счетом 1:1 в понедельник в иракской Кербеле. Гол на счету Мохаммеда Давуда (24-я минута) у хозяев поля и Султана Аль-Ганнама (14-я минута) у гостей.
Португальский футболист Криштиану Роналду, который выступает за "Аль-Наср", не смог принять участие в матче из-за выявленной инфекции. Его отсутствие оказало влияние на игру команды.
Азиатская Лига чемпионов в новом сезоне проходит в измененном формате, напоминающем формат европейских кубков. 24 участника основного раунда разделены на две географические лиги - "Запад" и "Восток", каждая из которых включает 12 команд. Каждая команда должна провести по восемь матчей (четыре дома и четыре на выезде). Первые восемь команд из каждой лиги выйдут в 1/8 финала турнира.