«Аль-Наср» не смог выиграть матч Клубного кубка арабских чемпионов, несмотря на гол Роналду.

Завершился матч 3-го тура группы С Клубного кубка арабских чемпионов

Вчера состоялся очень зрелищный матч 3-го тура группы С Клубного кубка арабских чемпионов. Встречались египетский клуб «Замалек» и саудовский клуб «Аль-Наср». Матч завершился вничью, со счетом 1:1. Оба гола были забиты во втором тайме.

На 53-й минуте матча пенальти реализовал полузащитник «Замалека» Ахмед Сайед, открыв счет в игре. Это был прекрасный удар, который никакой вратарь не смог отразить. Команда «Замалека» величественно отметила этот момент, а фанаты клуба радостно визжали и аплодировали.

Однако, на 87-й минуте португальский нападающий «Аль-Насра» Криштиану Роналду совершил настоящий прорыв и забил гол головой. Это заставило весь стадион взорваться от энтузиазма. Фанаты «Аль-Насра» бросились на трибуны, чтобы отпраздновать гол вместе с игроком.

По итогам этого матча саудовский клуб «Аль-Наср» занял второе место в группе С, набрав пять очков в трех играх. Команда гордо вышла в плей-офф Клубного кубка арабских чемпионов. Это огромное достижение для клуба, и они непременно будут стремиться к победе в следующих матчах.

Криштиану Роналду присоединился к «Аль-Наср» в январе 2023 года, и его контракт продлен до 2025 года. За прошлый сезон он провел 20 матчей, в которых забил 14 голов и сделал две результативные передачи. Он стал неотъемлемой частью команды и вносит огромный вклад в ее успехи.