Аль-Наср одерживает крупную победу над Аль-Шабаб благодаря дублю Роналду с пенальти

«Аль-Наср» торжественно преодолел команду «Аль-Шабаб» в поединке 4-го круга Саудовской Премьер-лиги (4:0).

Изумительный форвард хозяев Криштиану Роналду дважды удостоился почести, превосходно реализовав пенальти в 13-й и 38-й минутах. Еще двое счастливчиков в составе победителей расписались: Садио Мане в 40-ю (по передаче Роналду) и Султан Аль-Ганам в 80-ю. В 79-ю минуту вратарь гостей Эвер Банега сумел необыкновенным образом получить красную карточку.

«Аль-Наср» признательно занял 6-е место в национальном чемпионате, набрав внушительные шесть очков. «Аль-Шабаб» удручающе расположился на 17-й позиции, обладая всего двумя баллами.