Аль-Наср одолел Аль-Вахду благодаря голу Роналду

В очередной игре чемпионата Саудовской Аравии команда «Аль-Вахда» понесла поражение от соперника «Аль-Наср» со счетом 1:3. Гости оказались сильнее и не дали противнику возможности выиграть.

Отличился футболист «Аль-Наср» Алекс Теллес, забивший первый гол в матче уже на 11-й минуте игры. Этот гол поднял настроение команде гостей и дал им уверенность на поле. На 39-й минуте свой вклад в успех внес Абдулла Аль-Амри, удвоив преимущество своей команды.

Отличившийся футболист Криштиану Роналду увеличил разрыв в счете на 50-й минуте игры. Своим мастерством и точным ударом по воротам он продемонстрировал свою футбольную мощь. К сожалению, команде «Аль-Вахда» удалось ответить на гол только на 81-й минуте, когда Ансельмо де Мораеш сумел порадовать болельщиков своей команды сокрушительным ударом.

По итогам этого матча команда «Аль-Вахда» занимает 9-е место в турнирной таблице с 16 набранными очками. «Аль-Наср» же располагается на 2-й строчке с 31 очком. Очки, которые сегодня получила команда «Аль-Наср», очевидно, подтверждают ее высокую позицию в чемпионате.