Аль-Наср разгромил Аль-Шабаб благодаря дублю Роналду с пенальти

"Аль-Наср" величественно победил команду "Аль-Шабаб" в захватывающем поединке 4-го тура Саудовской Премьер-лиги со счетом 4:0.

Феноменальный форвард хозяев, Криштиану Роналду, совершил настоящий шедевр с пенальти, забив голы на 13-й и 38-й минутах. Еще две великолепные атаки были реализованы в составе победителей благодаря невероятному Садио Мане на 40-й минуте (с прекрасной передачи Роналду) и неутомимому Султан Аль-Ганам на 80-й. У гостей на 79-й минуте произошел шокирующий инцидент, и из-за жестокого нарушения правил противника красную карточку получил известный Эвер Банега.

"Аль-Наср" взлетел на прекрасную 6-ю позицию в чемпионате страны, одержав шесть важнейших очков. В то же время, "Аль-Шабаб" оказался на низком 17-м месте с всего лишь 2 баллами на счету.