Аль-Наср выигрывает у Аль-Ахли благодаря дублю Роналду

В захватывающем поединке 7-го тура чемпионата Саудовской Аравии футбольная команда «Аль-Наср» одержала победу над «Аль-Ахли» со счетом 4:3.

Сразу на 4-й минуте игры своим точным ударом Криштиану Роналду открыл счет в пользу хозяев поля. Победителям удалось удвоить свое преимущество на 17-й минуте благодаря голу Талиски. Гости, не оставаясь в долгу, сумели сократить отставание на 30-й минуте благодаря голу Франка Кессье. Но «Аль-Наср» не собирался останавливаться и на 45+6-й минуте Талиска оформил свой второй гол в матче. А всего через 7 минут после начала второго тайма Криштиану Роналду снова поразил ворота соперника. На 50-й минуте гостевая команда сократила разницу благодаря реализации пенальти Рияда Мареза. Но и это не было последним голом в матче, на 88-й минуте Фирас Албиракан отличился и установил окончательный счет.

После этой победы «Аль-Наср» занимает 5-е место в Премьер-Лиге Саудовской Аравии. Соперник, команда «Аль-Ахли», располагается на 6-й строчке. Обе команды имеют в своем активе одинаковое количество очков - 15.