«Аль-Хиляль» одержал разгромную победу над «Аль-Насром» в Саудовской Аравии, при этом гол, забитый Криштиану Роналду, был отменен.

В эпичном противостоянии на футбольном поле в Эр-Рияде, команда «Аль-Хиляль» одержала важную победу над своим соперником «Аль-Насром» в рамках 15-го тура чемпионата Саудовской Аравии по футболу.

Матч, который состоялся 1 декабря, стал настоящим шоу для болельщиков. «Аль-Хиляль» не только победил, но и проявил свою футбольную мощь, забив три гола в ворота соперника. Героем встречи стал Александар Митрович, который сделал дубль в 90-й и 90+2-й минутах матча. Еще один гол был забит Сергеем Милинковичем-Савичем в 64-й минуте.

Особое внимание привлек Малком, бывший нападающий «Зенита», который вышел в стартовом составе команды «Аль-Хиляль». Однако, в концовке матча он получил желтую карточку и был заменен. Несмотря на это, его вклад в победу команды был значимым.

Но и «Аль-Наср» не собирался сдаваться без боя. Нападающий Криштиану Роналду смог поразить ворота соперника при счете 0:1, но его гол был отменен из-за офсайда. Это поражение стало первым для команды после 20 матчей без поражений во всех турнирах.

После этой победы «Аль-Хиляль» увеличил свой отрыв от «Аль-Насра», занимающего второе место в таблице Про-лиги, до 7 очков. Это значит, что лидерство команды «Аль-Хиляль» становится еще более устойчивым и надежным.