Аль-Хиляль одолел Аль-Таавун, гол Митровича стал решающим

В захватывающем матче 13-го тура чемпионата Саудовской Аравии «Аль-Хиляль» одолел команду «Аль-Таавун» со счетом 2:0.

На 81-й минуте счет открыл форвард «Аль-Хиляля» Александар Митрович. Он проявил себя как настоящий бомбардир и забил гол, принеся своей команде важное преимущество. Однако удача улыбнулась и другому игроку «Аль-Хиляля» - Мохамеду Канно, который на 90+9-й минуте удвоил преимущество своей команды и окончательно обеспечил победу.

После этой важной победы «Аль-Хиляль» занимает первое место в чемпионате с 35 очками. Команда продолжает свою успешную игру и демонстрирует высокую конкурентоспособность. «Аль-Таавун», в свою очередь, занимает 4-ю строчку с 25 баллами и продолжает бороться за лидерство в турнирной таблице.